Pierre ALECHINSKY (1927), technique mixte - eau-forte sur un billet de banque démonétisé, montée sur Velin avec de l'encre de Chine originale dans les grandes marges - signée, datée et titrée Pierre ALECHINSKY (1927), technique mixte - eau-forte sur un billet de banque démonétisé, montée sur Velin avec dans les grandes marges l'encre originale de l'Inde de l'Est - signée, datée et titrée 38,5 x 56,5 cm certificat photo signé par Alechinsky fotocertificaat getekend door Alechinsky encadré avec du verre de musée ingelijst met museumglas
766