Carlos REVILLA (1940-2021)

Carlos REVILLA (1940-2021), dessin rehaussé à la craie, signé et daté '86 Carlos REVILLA (1940-2021), dessin en relief à la craie, signé et daté '86 22 x 30,5 cm

757

Carlos REVILLA (1940-2021)