Herwig VAN HOLSBEEK (1945), huile sur panneau 'un ciel sombre', signé et daté 2006 Herwig VAN HOLSBEEK (1945), huile sur carton 'een sombere hemel', signée et datée 2006 66,5 x 102 cm
755