Herwig VAN HOLSBEEK (1945)

Herwig VAN HOLSBEEK (1945), huile sur panneau 'un ciel sombre', signé et daté 2006 Herwig VAN HOLSBEEK (1945), huile sur carton 'een sombere hemel', signée et datée 2006 66,5 x 102 cm

755

Herwig VAN HOLSBEEK (1945)