Raoul DE KEYSER (1930-2012)

Raoul DE KEYSER (1930-2012), technique mixte sur papier chiffon - signé et daté 1977 et signé et daté au verso Raoul DE KEYSER (1930-2012), technique mixte sur papier chiffon - signée et datée 1977 et signée et datée au verso 28 x 28 cm encadré avec du verre de musée ingelijst met museumglas

688

Raoul DE KEYSER (1930-2012)