Roger RAVEEL (1921-2013)
Roger RAVEEL (1921-2013), gravure sur bois en couleur l'orateur 1983, numérotée 24/40 et signée Roger RAVEEL (1921-2013), kleurenhoutsnede de redenaar 1983, genummerd 24/40 en getekend 50 x 35,5 cm L'œuvre graphique de Roger Raveel par Octave Scheire pag 113 n° 123