Pablo PICASSO (1881-1973)

Pablo PICASSO (1881-1973), dessin à l'encre avec des figures folles conçu pour un ami qui devait ouvrir un café (1969), dessiné au crayon et daté 29.4.69 Pablo PICASSO (1881-1973), dessin à l'encre avec des figures folles dessinées pour un ami qui devait ouvrir un café (1969), dessiné au crayon et daté 29.4.69 Zervos, Pablo Picasso, oeuvres de 1969 vol 31 no 161 Provenance : collection privée, achat Galerie Automne Avenue Louise Bruxelles Zervos, Pablo Picasso, oeuvres de 1969 vol 31 no 161 Provenance : collection privée, Aankoop Galerie Automne Louizalaan brussel

666

Pablo PICASSO (1881-1973)