Matthieu RONSSE (1981), huile sur papier 'Roy Garett (Pusher - Poet), signé et daté 2020 verso
Matthieu RONSSE (1981), olie op papier 'Roy Garett (Pusher - Poet), getekend en gedateerd 2020 verso
57 x 40 cm