Jan BURSSENS (1925-2002)

Jan BURSSENS (1925-2002), huile sur panneau Venus van Nagasaki, signée et datée 1960 Jan BURSSENS (1925-2002), huile sur panneau Venus van Nagasaki, signée et datée 1960 61 x 46 cm

663

Jan BURSSENS (1925-2002)