Null Matt LAMB (1932-2012), huile sur toile Sans titre, signé
Matt LAMB (1932-20…

Matt LAMB (1932-2012), huile sur toile Sans titre, signé Matt LAMB (1932-2012), huile sur toile Zonder titel, getekend 80 x 120 cm

657