Mimmo ROTELLA (1918-2006)

Mimmo ROTELLA (1918-2006), lithographie en couleur 'Barcelona 1992, signée et numérotée PA 30/50 Mimmo ROTELLA (1918-2006), lithographie en couleur 'Barcelona 1992, getekend en genummerd PA 30/50 67,5 x 49,5 cm

656

Mimmo ROTELLA (1918-2006)