Null Galina Meier, huile sur toile Sans titre, signée et datée 05/'22
Galina Mei…

Galina Meier, huile sur toile Sans titre, signée et datée 05/'22 Galina Meier, huile sur toile Sans titre, signée et datée 05/'22 80 x 60 cm Galina Meier, née à Moskou, est la compagne de P.H. Jen, artiste peintre reconnu aux Pays-Bas occidentaux. En plus de ses dessins, elle réalise des pièces d'artisanat, de couture et d'artisanat - des pièces tout à fait uniques. L'exposition est présentée à la Vereenooghe Art Gallery, à Knokke-Heist.

652