Gaston BOGAERTS (1921-2008)

Gaston BOGAERTS (1921-2008), huile sur toile Quadrillage rose 2007, signée Gaston BOGAERTS (1921-2008), huile sur toile Quadrillage rose 2007, signée 80 x 80 cm

645

Gaston BOGAERTS (1921-2008)