Gaston BOGAERTS (1921-2008), lithographie réhaussé à la main, Sans titre 1989, signée et numérotée 4/15
Gaston BOGAERTS (1921-2008), lithographie réhaussé à la main, Zonder titel 1989, getekend en genummerd 4/15
50 x 70 cm