André BOGAERT (1920-1986)

André BOGAERT (1920-1986), huile sur toile Paysage, signée et datée 1980 André BOGAERT (1920-1986), huile sur toile Paysage, signée et datée 1980 30 x 24 cm

641

André BOGAERT (1920-1986)