Amédée CORTIER (1921-1976)

Amédée CORTIER (1921-1976), acrylique sur toile Bleu-rouge, signée et datée 1973 Amédée CORTIER (1921-1976), acrylique sur toile Bleu-rouge, signée et datée 1973 50 x 40 cm

640

Amédée CORTIER (1921-1976)