Dan VAN SEVEREN (1927-2009)

Dan VAN SEVEREN (1927-2009), tempera et fusain sur toile sur panneau, signé et daté 1986-87 au verso Dan VAN SEVEREN (1927-2009), tempera et fusain sur toile sur carton, signé et daté 1986-87 verso 40 x 60 cm

598

Dan VAN SEVEREN (1927-2009)