Vladimir TITOV (1985)

Vladimir TITOV (1985), huile sur panneau Composition, signée et datée 2019 Vladimir TITOV (1985), olie op board Compositie, getekend en gedateerd 2019 46,5 x 55 cm

591

Vladimir TITOV (1985)