Roger RAVEEL (1921-2013)

Roger RAVEEL (1921-2013), lithographie en couleurs 'De lezer' 1989, numérotée 87/100, signée et datée '89 Roger RAVEEL (1921-2013), kleurenlithografie 'De lezer' 1989, genummerd 87/100, getekend en gedateerd '89 64 x 47,5 cm Mentionné dans l'œuvre graphique de Roger Raveel par Octave Scheire page 154 n° 188 Mentionné dans l'oeuvre graphique de Roger Raveel par Octave Scheire page 154 n° 188

574

Roger RAVEEL (1921-2013)