CHRISTO (1935-2020)

CHRISTO (1935-2020), lithographie offset/photo Shunk-Kender Wrapped Monument To Leonardo, numérotée 702/999 et signée CHRISTO (1935-2020), offset lithografie/foto Shunk-Kender Wrapped Monument To Leonardo, genummerd 702/999 en gesigneerd 68 x 47 cm

565

CHRISTO (1935-2020)