Null Jean RELST (XX), huile sur toile Le joueur de flûte, signé et daté '73
Jean…

Jean RELST (XX), huile sur toile Le joueur de flûte, signé et daté '73 Jean RELST (XX), huile sur toile De fluitspeler, getekend en gedateerd '73 60 x 50 cm

562