Vase balustre chinois Qjanjiang Cai à décor d'immortels, signé Wang Xingli, 19e/20e siècle Vase balustre chinois Qjanjiang Cai avec décor d'immortels, signé Wang Xingli, 19e/20e eeuw H 60,5 cm
485