Null 2 vases à couvercle de la famille rose chinoise, 19e siècle
2 vases à couve…

2 vases à couvercle de la famille rose chinoise, 19e siècle 2 vases à couvercle de la famille rose chinoise, 19e eeuw H 39.5 cm één deksel beschadigd

479