James THIRIAR (1889-1965)

James THIRIAR (1889-1965), 4 aquarelles représentant des scènes historiques, signées James THIRIAR (1889-1965), lot van 4 aquarellen met historische scènes, getekend 16,5 x 31 cm

420

James THIRIAR (1889-1965)