Null École de Barbizon 19e siècle, huile sur panneau Vue de la forêt
École de Ba…

École de Barbizon 19e siècle, huile sur panneau Vue de la forêt École de Barbizon 19e eeuw, huile sur panneau Boszicht 11,5 x 31 cm

389