Gustaaf CROMMELYNCK (1883-1961)
Gustaaf CROMMELYNCK (1883-1961), huile sur panneau Sint-Widostraat vu du château Gravensteen, signé Gustaaf CROMMELYNCK (1883-1961), huile sur panneau Sint-Widostraat vu du château de Gravensteen, signé 81 x 80 cm
309