Anne Estelle RICE (1879-1959)

Anne Estelle RICE (1879-1959), huile sur toile Nu, signé Anne Estelle RICE (1879-1959), huile sur toile Naakt, getekend 41 x 36 cm

273

Anne Estelle RICE (1879-1959)