Lucien FRANK (1857-1920)

Lucien FRANK (1857-1920), huile sur toile Promenade d'automne, signée et certifiée au verso par l'artiste Lucien FRANK (1857-1920), huile sur toile Herfstwandeling, getekend en verso gecertifieerd door de kunstenaar 106 x 75 cm

263

Lucien FRANK (1857-1920)