Lucien FRANK (1857-1920)
Lucien FRANK (1857-1920), huile sur toile Promenade d'automne, signée et certifiée au verso par l'artiste
Lucien FRANK (1857-1920), huile sur toile Herfstwandeling, getekend en verso gecertifieerd door de kunstenaar
106 x 75 cm