Null huile sur toile Le cupidon découragé, signée et datée 2001
olie op doek De …

huile sur toile Le cupidon découragé, signée et datée 2001 olie op doek De ontmoedigde cupido, getekend en gedateerd 2001 90 x 60 cm

171