Philibert COCKX (1879-1949)

Philibert COCKX (1879-1949), huile sur panneau Femmes cousant, signée et datée 1909 Philibert COCKX (1879-1949), huile sur panneau Naaiende vrouwen, signée et datée 1909 35,5 x 55 cm

148

Philibert COCKX (1879-1949)