École flamande, suiveur de Pierre Paul Rubens huile sur toile L'adoration de l'enfant Jésus, XVIIIe siècle Vlaamse school, navolger van Peter Paul Rubens olie op doek De aanbidding van het Christuskind, 18de eeuw 60 x 40 cm
132