Null Vache polychrome de Delft sur une base, 18e siècle
Vache polychrome de Delf…

Vache polychrome de Delft sur une base, 18e siècle Vache polychrome de Delft sur un socle, 18e siècle 12 x 11 x 5,5 cm Une importante collection privée belge

117