Edmond DE MAERTELAERE (1876-1938)

Edmond DE MAERTELAERE (1876-1938), huile sur toile Boswegel, signée Edmond DE MAERTELAERE (1876-1938), huile sur toile Boswegel, signée 100 x 122 cm

70