Félicien ROPS (1833-1898), héliogravure en couleur 'La Foire aux Amours' (1907), signée et numérotée, marquée Pellet Félicien ROPS (1833-1898), héliogravure en couleur 'La Foire aux Amours' (1907), gesigneerd en genummerd, gemerkt Pellet 26 x 18,5 cm
66