Félicien ROPS (1833-1898)
Félicien ROPS (1833-1898), lithographie en couleurs sur papier japonais 'Le miroir de la coquetterie' (1908), signée dans la planche Félicien ROPS (1833-1898), kleurenlithografie op Japans papier 'Le miroir de la coquetterie' (1908), getekend in de plaat 27,5 x 15 cm