David DE NOTER (1818-1892)

David DE NOTER (1818-1892), huile sur toile Nature morte au lièvre, signée David DE NOTER (1818-1892), huile sur toile Nature morte au lièvre, signée diamètre 124 cm

38

David DE NOTER (1818-1892)