Edgard GEVAERT (1891-1965), huile sur toile Nature morte au lièvre, signée et datée 1960 Edgard GEVAERT (1891-1965), huile sur toile Nature morte au lièvre, signée et datée 1960 45,5 x 60 cm

34

Edgard GEVAERT (1891-1965), huile sur toile Nature morte au