A LATE 19TH CENTURY WALNUT AND LEATHER UPHOLSTERED ARMCHAIR
FAUTEUIL EN NOYER ET CUIR DE LA FIN DU 19E SIÈCLE le cadre substantiel sculpté de feuilles et de quadrilobes au dos, reposant sur des supports opposés en forme de X se terminant par des pieds coiffés de feuilles. Hauteur du dossier 113,5 cm
1110