A CONTEMPORARY BRONZE RESIN SCULPTURE OF A RHINOCEROS

SCULPTURE CONTEMPORAINE EN RÉSINE DE BRONZE REPRÉSENTANT UN RHINOCÉROS signée, numérotée 151. 36 cm de long

927