Null MONTRE DE POCHE EN OR 18CT À CADRAN OUVERT

MONTRE DE POCHE EN OR 18CT À CADRAN OUVERT le cadran circulaire en émail blanc signé Chas. Horner Halifax, avec un index romain noir et un chemin de fer extérieur pour les minutes, un cadran pour les secondes à 6 heures, des aiguilles en acier bleui, un fond de boîtier à charnière avec un décor guilloché et une gravure de présentation interne, un mouvement à trois quarts de platine à remontage sans clé, signé Chas. Horner Halifax, bouton-poussoir à la position 1 heure pour le réglage des aiguilles, poinçonné intérieurement en or 18ct, Londres 1930. Diamètre du boîtier : 49 mm La montre fonctionne actuellement, mais le chronométrage n'a pas été testé.

844