Null MONTRE DE POCHE À CADRAN OUVERT EN OR 9CT VERTEX
le cadran circulaire en é…

MONTRE DE POCHE À CADRAN OUVERT EN OR 9CT VERTEX le cadran circulaire en émail blanc signé Vertex avec index romains noirs et minuterie extérieure, cadran des secondes à 6 heures, aiguilles en acier bleui, double couvercle à charnière à l'arrière, boîtier par AL Dennison, poinçonné à l'intérieur en or 9ct Birmingham 1923, mouvement sans clé signé. Vertex Revue 15 Joyaux. Diamètre du boîtier : 49 mm La montre fonctionne actuellement mais le chronométrage n'a pas été testé.

839