A CHINESE FAMILLE ROSE VASE, PROBABLY 19TH CENTURY

VASE CHINOIS DE LA FAMILLE ROSE, PROBABLEMENT DU 19E SIÈCLE de section carrée effilée, émaillé de figures, de chauves-souris et d'objets. 43,5 cm de haut

686