A CHINESE WUCAI VASE, PROBABLY REPUBLIC PERIOD

VASE CHINOIS EN WUCAI, PROBABLEMENT DE LA PERIODE DE LA REPUBLIQUE de forme balustre, peint avec un fonctionnaire et des assistants dans un jardin. 18,5 cm de haut Pas d'éclats, de fissures ou de restauration. En très bon état.

627