Deux coupes, l'une en forme de coquillage, l'autre en forme de feuille de nénuphar. Maison Gianmaria Buccellati. Orfèvre Clementi, Bologne. Italie XX-XXI siècle la plus grande longueur cm 8 gr 70
363