Vase à deux anses. Orfèvrerie artistique milanaise du 20e siècle (marque d'orfèvre partielle difficilement lisible) Corps cannelé gravé de motifs floraux et serti d'une pierre cabochon verte H. cm 34 gr 1100 Forme en argent fondu ciselé et pierre verte
284