Soupière avec présentoir. Turin, poinçons utilisés de 1824 à 1872 et marque d'orfèvre E F dans un octogone (non identifié) diamètre du bol cm 36 hauteur du bol cm 19 Bordures mixtes avec armoiries appliquées gr 2448 Argent coulé et estampé

139