Sucrier à deux anses. Turin, première moitié du XXe siècle. Orfèvre Pietro Borrani Elégante décoration néoclassique avec des anses en forme de cornes d'abondance et une poignée en forme de cygne H. 16 cm gr 250 Argent coulé estampé et ciselé
132