描述
Important service à thé et à café. Allemagne, 19e-20e siècle Riche décor de volutes, cartouches et motifs floraux de style néo-baroque centré par des réserves à motifs de putti gr 4000 Fonte d'argent façonnée et ciselée
77
您可能同样喜欢