Sourtout de table de modèle Athénienne composé de trois contremarches. Birmingham, seconde moitié du 19e siècle. Poinçon d'orfèvre F B (non identifié) et gravure avec dédicace et date (1er juin 1882) hauteurs 20 cm et 42 cm gr 3100 Fonte, argent façonné et ciselé et verre dépoli.

27