Sourtout de table de modèle Athénienne composé de trois contremarches. Birmingham, seconde moitié du 19e siècle. Poinçon d'orfèvre F B (non identifié) et gravure avec dédicace et date (1er juin 1882) hauteurs 20 cm et 42 cm gr 3100 Fonte, argent façonné et ciselé et verre dépoli.

27

Auction is over for this lot. See the results