Salver. Ville de Sheffield, 1854. Poinçon de l'orfèvre R&S dans un rectangle (non identifié). Bordure mixtiligne à décor de feuilles et de rinceaux. Au centre, richement gravé d'un motif phytoforme L 25 cm gr 640 Argent coulé, repoussé et ciselé
23
You may also like