Jeremy GARDINER (Né en 1957) Morning Woodbarrow Bay - 2006 TECHNIQUE MIXTE sur panneau Signée et datée en bas à droite, titré au dos du cadre sur étiquette A vue : 51,5 x 15 cm Sous verre, caisse américaine Provenance | Collection Toulonnaise
118